Au lieu d'acheter à prix fort les enduits dans les grandes surfaces, je vous conseil ce magasin qui vend à l'unité 27€ les sacs pour les particuliers !
23 euros ttc par 10 pour les artisans !
J'espère qu'un jour on aura la possibilité d'avoir les tarifs artisans pour nos projets travaux ! Sa serait rentable pour tous !
Très déçu
Je demande par téléphone le prix d’une peinture en 1l
Je vais l’acheter et quand je reviens,je constate que la boîte n’en contient que 0,75l
Attitude pas très correcte